Антипаразитарная программа( или как бороться с паразитами внутри нас)

     Добрый день, дорогие друзья! В предыдущих двух записях мы с вами подробно познакомились с паразитами, живущими внутри нас. Все живые существа на Земле, включая растения имеют своих паразитов, их огромное количество и большое разнообразие, они прекрасно приспособлены к долгому ожиданию нового  «хозяина». Они проникают незаметно, а затем полностью перестраивают наш организм под свои нужды. О том, как бороться с этими наглыми завоевателями смотрите видео :

Не забывайте, они  (паразиты ) всегда рядом и наносят непоправимый вред нашему организму. Поэтому процедуру избавления от паразитарных инвазий  необходимо проводить  РЕГУЛЯРНО !  3-4 раза  в год  а затем поддерживать свой организм витаминами и минералами, которые отбирают у нас из пищи паразиты.                        
        

     Фотографии препаратов, о которых рассказывала консультант нашей компании Вивасан. Дозировки и курс лечения зависят от возраста и веса . Применять можно детям с 2-х лет, результаты просто великолепные. У детей улучшается цвет лица, они не болеют , хорошо кушают и растут.

Экстракт грейпфрутовых косточек — основной  продукт в этой программе.

Подробней ознакомиться с проблемой паразитарных ( чаще всего глистных инвазий )можно  здесь:  Молчаливые убийцы

.В среднем, в теле здорового человека содержится около двух килограммов микроорганизмов. В норме они помогают нам защищаться от различных болезней, переваривать пищу.
Зачем нужен флорамакс ,  что такое полезная микрофлора и какова ее роль в организме человека читайте здесь.

О лямблиозе, его симптомах и способах лечения продукцией Вивасан можно читать здесь

Categories: ВИДЕО, Это важно знать для здоровья! | Метки: , , , | Оставьте комментарий

Навигация по записям

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Фотография Twitter

Для комментария используется ваша учётная запись Twitter. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

Connecting to %s

Создайте бесплатный сайт или блог на WordPress.com.

%d такие блоггеры, как: