КАК СОЗДАТЬ ЗДОРОВЬЕ?

                            Добрый день, дорогие читатели моего блога!

Хочу познакомить вас с очень интересными выводами, которыми делится с нами доктор  Н.Адоньев  Он профессиональный врач, много лет работал в официальной медицине, поэтому «изнутри»  знает то, о чем мы только догадываемся ( и то не все!)

Как создать Здоровье?
Медицина никогда не имела дело со здоровьем, она занимается только болезнями. Медицина утверждает, что здоровых людей вообще не бывает, тем самым, ставя жирный крест на здоровье человека. Врачи не помогли ещё ни одному человеку стать Здоровым. Всё, что они делают, это устраняют симптомы болезней, до причины же заболевания они добраться не в состоянии.
Организм человека можно сравнить с домом, болезни — это трещины в доме, потёки, разломы. Врач — это штукатурщик, который просто искусно замазывает дыры, не задумываясь при этом, почему они возникли. Причём замазывает он эти дыры весьма ненадёжным раствором, который при первом же дождике (болезни) смывается. Поэтому вмешательство «штукатура» требуется вновь и вновь до тех пор, пока здание не рухнет, и уже нечего будет штукатурить.
Медицина латает дыры в человеческом теле, при этом оставляя болезнь процветать внутри организма. Там болезнь никому не видна, а значит, можно утверждать, что она излечена.
Человек, доверившийся лекарствам, рано стареет и старость его ужасна, потому что полна болезней и делает его инвалидом. Такой человек умирает в агонии, к смерти он приближается на больничной койке под капельницей, и смерть воспринимается им как избавление от страданий.

Клетки тела регулярно рождаются и умирают, благодаря этому человеческий организм обладает способностью самообновляться. Примерно за три года человеческий организм обновляется полностью.

Если  человек решится обеспечить свой организм качественным стройматериалом, то за три года из этого стройматериала выстроится крепкое и надёжное строение (тело), не подверженное воздействию стихий (сквознякам, холоду, бактериям, вирусам и т.д.). А это и есть то, что мы называем Здоровьем.

Доживёт до глубокой и активной старости, при этом сохраняя идеальное здоровье человек который:
— вдумчиво следит за своим ассортиментом продуктов питания;
— знает в какое время и какой продукт есть (режим питания);
— выполняет законы поедания пищи (разжёвывание, не запивать пищу)
— создал здоровый распорядок своего дня: спать не позднее 22 часов и подъём не позже 6 утра;
— обязательное условия: физические упражнения и закаливание
— научился контролировать свои желания и эмоции.
Все перечисленные условия создания и сохранения ЗДОРОВЬЯ требуют всего лишь только ЛИЧНЫХ усилий.

Николай Адоньев

Согласитесь, очень правильная информация! А вот еще слова другого врача :

Современные гигиенические исследования свидетельствуют, что уровень здоровья у человека зависит на 50-60% от его образа жизни, примерно на 17-20% от состояния окружающей среды, примерно на столько же от генетических факторов и лишь на 5-10% от эффективности работы системы здравоохранения.

Таким образом, не менее, чем на 90% здоровье человека зависит от него самого. Потому что неблагоприятные факторы окружающей среды и наследственности человек также может контролировать. (Речь идёт о множественных наследственных ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЯХ к определённым болезням, а не о внутриутробных патологиях).

А современная медицина чаще всего делает упор на «свои» 5-10%, не пытаясь изменить влияние других, более мощных факторов.

Значительно проще выписать рецепт на тот или иной медикамент, чем убедить пациента изменить пагубный образ жизни, и дать ему знания, как это сделать.

К сожалению, большинство пациентов также склонны к поиску «панацеи» в виде таблеток, чем систематически прилагать усилия к поддержанию уровня здоровья рациональным образом жизни, питанием и т.д.

А здоровье в современных условиях — это ТРУД, — не тяжёлый, но систематический и благодарный.

Уже  лет 10  слушаю врача Ольгу Шишову и очень вам советую зайти на ее канал и найти видео, где она рассказывает о причинах всех хронических заболеваний.  И она подтверждает  результаты нашей диагностики Биопульсаром, что все начинается с проблем желудочно — кишечного тракта. Смотрите это видео и другие на ее канале Ютуба.  Если  решите восстанавливать свое здоровье продукцией Вивасан, обращайтесь, всегда поможем!

Categories: ВИДЕО, Это важно знать для здоровья! | Метки: , , , | Оставьте комментарий

Навигация по записям

Оставьте комментарий

Создайте бесплатный сайт или блог на WordPress.com.